надумал заменить помпу, с какой крыльчаткой брать? машина sf5 ej205,

svtim

New member
Всем привет, надумал заменить помпу, с какой крыльчаткой брать? машина sf5 ej205, 1999год

KzqPwyO_7bw.jpg
 


Stronzo

New member
По моему с закрытой крыльчаткой более производительная. Её я и хочу купить. Не подскажешь её партномер? У меня по вину не такая, а нужна именно эта, с тремя сосками и закрытой крыльчаткой
 

allprikol

New member
Артикул 538065110 ina
Буду брать, обратите внимание на вывод под теплообменник
 

Powersave

New member
ну что пришла помпа? Мне по этому номеру пришла помпа со штамповкой такого вида. Причем качество крыльчатки мне не понравилось, края штамповки в разрывах и заусенцах((( коробка ина, корпус помпы GMB, на ролике выжжен логотип ина
Еле сдал

vDLBTBtt37Q.jpg
 

mike_xp

New member
Тоже думал, решил взять оригинал, за новую отдал 14к,по итогу бу помпа оказалась в отличном состоянии, если интересно напиши, выставил на авито
 

VQsaBL

New member
Шесть лет назад поставил GMB помпу с металлическим лепестками ходит до сих пор но стало прохладно зимой в машине,ставь литую ИМХО
 
привет. А как то можно при заказе уточнить про литую крыльчатку? По какому номеру её заказывали? Мне вот такую картинку показывает

Заказал ина с литым, пришло GMB со штамповкой. Боюсь с, айсин также не получилось бы

B4BsvcQJ4Xw.jpg
 

Trojanchik2008

New member
а какая цена была? Я своих продавцов терзаю, говорят может прийти какая угодно, и со штампом или с литьем
 

pics

New member
тоже долго искал инфу, никто толком ничего сказать не мог, заказал этут т.к. на драйв2 был отчет именно с этим артикулом, в каталоге на фото крыльчатка тоже была не литая, по факту пришла литой...
 
большое спасибо за наводку. Gmb очень лёгкой показалась, Айсин ощутимо тяжелее. Но на вид качество литья корпуса у айсин лучше

GagGtSIKXcc.jpg
 

Сверху