Надумал я приобрести Форика (2009г., 2,5 AT), смотрины завтра. По телефону продавец сказал что хрустит внешняя граната. подскажите она меняется

jungley

New member
День добрый!! Надумал я приобрести Форика (2009г., 2,5 AT), смотрины завтра. По телефону продавец сказал что хрустит внешняя граната. Ребята, подскажите она меняется отдельно? Или полностью в сборе привод? И хотелось бы услышать от знатоков на что обратить внимание в первую очередь. Заранее спасибо.
 


runderbin

New member
Покажи мне хоть одну машину у которой не съемная граната
Если брать с разбора то конешно тебе впихнут целиком привод.
 
Загоняй на эстокаду или яму. Ржавчина зад. Подтеки масла перед. И так по ходовке.
Двигу слушай. Граната меняется как в сборе привод так и сама граната. По цене смотря где неходишся.
 

allprikol

New member
Загоняй на подъёмник,делай диагностику,мерий компрессию, ценник у сш повыше сг
 

SeoRodeo.ru

New member
смотри кузов, уточняй по прокладке гбц, менялась ли и когда.Послушать стетоскопом рудуктора. так,в основном критически ничего не ломается там.
 

Toxic_Cat

New member
Заедьте на диагностику, отдайте денег, пусть спецы посмотрят, машина не новая, всякое может быть, а по моему опыту если брать на разборке, как правило продают гранату с валом, тобишь полуось в сборе, а вот если например через exist заказать, то скорее всего можно и отдельно, вопрос в цене....а вот...задние шаровые рычагов и тяги поперечные!!! там шары не разборные, могут вылезти в копеечку если убитые....
 

Cheese

New member
ну почему же сразу впихнут целиком!? Буквально на днях заезжал на разборку, брал ступицу в сборе на сф и попутно у них взял и внешнюю гранату)))
 

strannik

New member
мне они сперва тоже так сказали мол - бери привод в сборе! Но так как вся беда(ступичные подшипники летели) у меня из за новой оригинальной гранаты была то мне просто граната нужна была) у них есть ступицы с гранатами от которых резаком отрезана палка привода! Стоимость - как договоришься
 

Сверху