Начну с пред истории… ехал ни кого не трогал и передо мной резко тормозит женщина на восьмерке. Правой стороне хана… капот, крыло, бампер фара,

bondarvladimir

New member
Всем привет.
Начну с пред истории… ехал ни кого не трогал и передо мной резко тормозит женщина на восьмерке. Правой стороне хана… капот, крыло, бампер фара, радиатор слетел почти со всех креплений, вентилятор в щепки, рамка радиатора по швам разъехалась… беда печаль крч. Капот и крыло сильно не пострадали, можно исправить.
Вопрос такой, решил брать с разбора Nose Cut, всю морду целиком с распила, средняя цена 55-70 тыщ. (Бампер, фары, туманки, радиатор, ну и так по мелочи). Стоит оно того, или по отдельности все покупать?
Кто может что посоветовать, купить все в сборе или по отдельности брать, может кто знает разборку нормальную (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень). Сам нахожусь в Кургане.
Subaru Forester sh
 


uiauser

New member
Скат и в цвет. И можно из владика. Но надо просить доп фото и чтобы упаковали нормально
 

bye

New member
Светят лишь не туда. Линзы поставишь и всё будет норм
 

BOBER-2

New member
сам посмотри и посчитай ( я например бампер передний за 4 500 купил с двумя дырочками и сам запаял ) туманки за 1 600 две) вентиляторы до 1 000 (фары смысл брать если их переделывать,а может проще готовый за 30 000 купить)
 

Сверху