Начали плавать немного обороты. Я так понимаю причина может быть, в топливной. Вопрос такой . У меня топливный фильтр в баке только ?) Фор 2008 года

Начали плавать немного обороты. Я так понимаю причина может быть, в топливной. Вопрос такой . У меня топливный фильтр в баке только ?) Фор 2008 года 230 л.с.турбо. или может ещё какая то причина ?
 


Makaveli

New member
Подсос воздуха в первую очередь. Проверь все воздушные патрубки.
 

TES

New member
Фильтр только в баке. Там по факту их два, сетка (грубой очистки) и сам фильтр (стакан насоса).
Совет! Будешь менять обтягивай очень аккуратно шпильки бака, без особого усилия! (Если сорвать, под замену бак).
А причиной плавающих оборотах может быть все, что угодно и даже просадки напряжения генератора...но самое первое это конечно подсос воздуха и топливный фильтр.
 

BestVideop

New member
Смотря как плавают. Если при прогреве начинают волной идти, то это может быть и воздух в системе охлаждения. Возможно утечка жидкости.
 

vannderlord

New member
Либо можешь конечно на диагностику заехать естественно это не бесплатно, если сам то открываешь мануал и там расписано как проверить его напряжение, на пальцах не смогу объяснить
 

Сверху