Начала трещать, цокать крестовина карданного вала первая от АКПП, при снятии было обнаружено её заклинивание и хруст в определенных положения!:( номер

Galiaskarov

New member
Всем привет! Начала трещать, цокать крестовина карданного вала первая от АКПП, при снятии было обнаружено её заклинивание и хруст в определенных положения!:( Подскажите пожалуйста номер если кто менял подобные крестовины, а то не могу найти ни где.. кузов sg6 американец 2005 года, ej253 атмо
 


Сначала посмотри возможна ли ее замена?
Если да, то снимай и по образцу подбирай, но это как крайний вариант
 

Attache

New member
Братан у меня машина один в один. Искал долго потом плюнул и взял кардан целиком на разборке. Отличия только автомат и мешалка (по длине).
 

Secret

New member
Не мучай себя и не трать время ! Езжайте в сервис и там все вам сделают и крестовины заменят сам столкнулся плюнул и поехал ! Щас все супер !!!
 
так мне почти 10ку насчитали… типо если кардан снимать, то менять все три и еще не известно в каком состоянии подвесной…
Кардан вообще легко снимается, крестовину тоже не сложно менять.
 
так вот я о чем и говорю, ну вроде на проверенной что сказали 1к замена крестовины, возьму попробую gut-24, а то уже и контракты предлогают...
 

supercoollbob

New member
не знаю как у вас две крестовины заменил на оригинал плюс балансир ! Крестовина одна 1500 поменял 2 плюс балансир 2000 с гарантией на год и того 5000 с копейкой !
 

MemToT

New member
На сг5 GMB GUT-24. Менял сам, без проблем. Гмб это фирма(япония) гут_24 это размер
 

Сверху