на холостых двигатель потряхивает, включаю скорость вибрации меньше. Форик 2006 г.в. 2.0 не турбо. Поменял свечи, помыл дроссель (обороты не плавают),

mike_xp

New member
Всем привет! Подскажите, на холостых двигатель потряхивает, включаю скорость вибрации меньше. Форик 2006 г.в. 2.0 не турбо. Поменял свечи, помыл дроссель (обороты не плавают), масло свежее, подушки вроди целые.
 


hakz

New member
посмотри на ремень грм, может немного растянулся от старости
 

DemidofF

New member
по словам предыдущего хозяина он его менял 01.12.19, а я его купил 15.12.19.
 

Rockfeller

New member
Кстати даже новый ремень может быть не понацеей, если какой нить дешевый, то на нем возможна незаводская геометрия, он может быть и новый, но чуть короче или чуть длиннее
 
диагностику какую нить подключи и посмотри по параметрам что движку не хватает, а лучше к толковому диагносту съезди и сразу всё ясно станет, возможно даже на грм метки сверь, могли на зуб промазать. если всё остальное окажется рабочим.
 

D344

New member
у меня импреза была 2.0 атмосферка, тоже потряхивала малость)
 

Mr. EKO

New member
ошибок нет и динамика на мой взгляд отличная. Но это потряхивание НАПРЯГАЕТ((((
 

V-G

New member
Сегодня был в субару центре. Парни 2 часа зависали над моим фориком, результата 0. Так как у меня ГБО, сразу померили компрессию (по 11 очей в каждом); посмотрели ремень (все по меткам); диагностика ошибок не выдает, вторичка заглушина.
Где-то подписывает воздух или кривая прошивка.
Отдельное спасибо парням из Субару НСК, за всю проделанную работу они с меня взяли 73 р. за резиночку которую поменяли на стойке держателя капота
 

Mr. EKO

New member
в Калининграде тоже в Субару центре работают мягко говоря,"нехорошие люди,".
 

Сверху