На холодную и еще спустя некоторое время такие вот щелчки/треск слышится снизу. Похоже на подшипник, но какой там снизу подшипник вообще может быть?!.

Stil

New member
На холодную и еще спустя некоторое время такие вот щелчки/треск слышится снизу. Похоже на подшипник, но какой там снизу подшипник вообще может быть?!..
Термоэкраны на выхлопе не трещат так, к тому же там все закручено и подварено. При увеличении оборотов вроде звук ускоряется.
 


reboot

New member
снимал, валил трещины. Ничего не болталось, не гремело >
 
врядли, т.к. его снимал, проварили трубу т.к. были трещины. Кожухи собрали и дополнительно их проварили. Внутри ничего не болталось, не гремело.
 

Unknown7

New member
у меня тоже самое! Когда собрали все ок проехал по трассе все нагрелось итог прям пластиковую защиту упру в кожух коллектора и тишина!
 

AnalTeen

New member
может действительно нагрелось- остыло и от шва отвалились кусочки. Такое бывает со швами на трубопроводах после ввода в эксплуатацию. Изменение темп. и давления приводят к изменению геометрии.
 

Graff_Line

New member
врядли, т.к. его снимал, проварили трубу т.к. были трещины. Кожухи собрали и дополнительно их проварили. Внутри ничего не болталось, не гремело.
 

DjLucefer

New member
Но у меня такое было, я все кожуха, понимал, тогда в сервис и на подъёмник
 


ZnCOAy8tx4A.jpg
 

Сверху