На скок примерно попал? Интересует фара, бампер, пластиковая рамка радиаторной решетки. Слава Богу Форь не такой мягкий как задница жигулей) Всем

Fanamuar

New member
Всем привет! На скок примерно попал? Интересует фара, бампер, пластиковая рамка радиаторной решетки.
Слава Богу Форь не такой мягкий как задница жигулей) Всем пореже общаться с ДПС)))

LZjHPHxrHug.jpg
 


Merddinw

New member
Примерно : бампер 5000-10000, фара 2500-5000, поворотник если амереканец от 1500 можно и сат но найти будет тяжело, планка под фару от 200-500. Крыло 5000-7500, решётка от 2000, + клипсы на 1000 примерно... Капот от 5000, + покраска от того как договориться получиться, цены примерно такие, но с каждым днем растёт цена
 

gastraler

New member
это где такие цены ?)я че то на фарпосте закупался далеко отличаются цены от твоих
 

porh

New member
я про С-Пб цены, по месту все равно так будет, учитывая доставку +обришотки, если кузовня.
 

Hasa

New member
я правое крыло покупал Тайвань за 4500 по месту. На фарпосте от 5000 уже были в прошлом году
 

Mstodont

New member
ты не забывай что из за ситуации с долларом цены выросли.я на днях брал 8400 крыло )
 

grom65

New member
у меня то целая осталась, но она была с трещиной, и отражатель облез, снял разобрал, жду когда ответ дадут по вакуумном напыление, а так почти всё собрал, что надо
 

Сверху