на sh идет вроде 2 датчика положения кузова, коректор фар, вопрос в чем, эти датчики одинаковые? не могу найти вин их и в продажах не пишут зад или

всем привет, на sh идет вроде 2 датчика положения кузова, коректор фар, вопрос в чем, эти датчики одинаковые? не могу найти вин их и в продажах не пишут зад или перед у меня 8 год автомат 2 литра овощ
 




qk7_OKOCKL0.jpg
 
Должны быть одинаковые, но в каталоге их номера разные, потому что длина стоечек разная, а заказать новые можно только в сборе со стоечками, ищи контракт
 

iljuha

New member
И на сг такая же история, но сами датчики одинаковые, отличаются креплением и длинной тяг
 
да бывает, я сам запчастями занимаюсь, но себе тоже контрактные датчики купил, а то из моего заднего вообще все потроха вывалились, а передний заклинивший на проволке подвешен, старый хозяин мучитель форестера экономист
 
еще бывает стойки выходят из строя из-за этого датчики не успевают срабатывают и на панели загорается лампочка корректора фар
 

midwest

New member
Сижу в плеяде сказали датчики разные, про тяги ничего не сказали наверное потому что они идут в комплекте с датчиком? Можно и с помойки купить но где гарантия что через неделю или месяц не выйдет из строя они? А 9к за штуку кусается
 

Сверху