На SG5 передние суппорта стоят от цельсиор. Может кто подскажет парт номер колодок? На тех что сейчас установлены выбито NBK PN532H-FF. По этому

RusSEO.com

New member
Всем привет!
На SG5 передние суппорта стоят от цельсиор. Может кто подскажет парт номер колодок? На тех что сейчас установлены выбито NBK PN532H-FF. По этому номеру похожих не могу найти. Может вообще не эти колодки должны стоять на них?

IxMtJLy-AMQ.jpg
 


Не вижу толку кто их туда поставил колодки джайские маленькие почему не поставить больше диски и больше колодки от трибэка или блки 3л
 

roden6

New member
Может так кажется что они маленькие, но на самом деле они здоровенные, диск тоже толстый ппц. Опять же это я сравниваю с теми что у меня на b4 стоят, 4 pot. 4pot в разы меньше и диск и суппорт.
 
Машину уже покупал с данными суппортами. Бывший хозяин так сказал. Так что это за суппорта все таки? гтр или со ская?
 

м@рт

New member
Вроде как есть просто скай, а есть гтр, модификаций то много. А надпись ниссан на суппорте получается с шлифовали? Уебанство какое-то >
 

Bishop1

New member
Колодки действительно похожи. Тут просто мнения разделились. Я попробовал поискать на экзисте для r32, вообще ничего похожего нет на мои колодки. Может у меня стоять колодки не для этих суппортов, на колхозил прошлый хозяин?
 
выше правильно написали, что эти суппорта от ская hcr32, и колодки вроде от крузака подходят, нужно померять и посмотреть в каталоге.
 

Сверху