на сг от какого легаси тормоза подходят, перед зад ступицы подойдут

rauschen

New member
Здравствуйте, на сг от какого легаси тормоза подходят, перед зад ступицы подойдут?
 


Coolmoon

New member
Тормоза или ступицы? Ступицы не от какого, вроде, а тормоза у меня на сг стоят 315 перед с BR/Bm кузова, так же как и bl/bp/bh 3.0, задние стоят вентилируемые 290 диск с bl/bp/
 

roden6

New member
тут на вкус и цвет, кому то и 4pot хватает (красиво и эстетично смотрится) кому то легаси, это давний спор, что лучше тормозит. Лучше конечно 6pot от Порше, а по бюджетнее от цельсиор или брембо от бмв е38
 
315 определенно лучше стока. И как по мне лучше 4пот тормозят. Да и стоили они в круг дешевле. Единственный минус это тяжелый супорт. Но это сущие пустяки
 

And_mps

New member
316mm не сколько 4 pod не уступает впереди

5TO1JosRRhE.jpg
 

guanero

New member
Болт-он ни от какого. Ступицы и кулаки остаются фориковские. Если сзади барабаны, то надо брать кулаки со ступицами под дисковые тормоза. Ну а сами диски перед/зад, и суппорта встают от Легаси BL/BP - 315мм перед, и 290мм зад
 
Стоят 315/290 спереди 4 Пот цельсиор, сзади с легаси скобы, торможение более чем устраивает, ступицы целиком на сг ни от чего не поставить
 
На перед тормоза подойдут от половины субарей. Здесь надо определиться что хотите и сколько есть денег. Я за 4,пот.
Задние ступицы подойдут от SF SG GG GD.
Задние тормоза подойдут от выше перечисленных и BL BP. Там есть варианты с 290мм. Это турбы и 3.0
 

new6

New member
для многих это плюс. Не надо переходить на 17 колеса. И у этих дисков на много меньше масса. А это по сути маховик.под 5кг весом. И же не забывай про подрессоренную массу
 

Сверху