На sf дефлекторы окон есть у кого нибудь? Или где найти. Нашел двухсоставные на кобра тюнинг за 1980 р так понимаю без креплений. У кого нибудь стоит

На sf дефлекторы окон есть у кого нибудь? Или подскажите пожалуйста где найти. Нашел двухсоставные на кобра тюнинг за 1980 р так понимаю без креплений. У кого нибудь стоит просто на скотче? Норм будет или лучше бу поискать?
 


CTygeHTuk

New member
Я себе заказал на скотче за 2200 в авто магазе,все норм

xFDcvSawni8.jpg
 

renkid

New member
Честно, считаю что не стоит, так как конструкция стекл безрамочная
 

supercoollbob

New member
но есть ведь родные для сф кузова ....они цельные от переда до зада ...цена правда ((((
 

Lucar

New member
Раздельные кобра тюнинг ставили .....лажа полная. По дороге оторвал и выкинул ...свист их очень надоел
 

donc

New member
Стоят такие уже года 2,лучше чем ничего но вот с как по отношению к оригиналу хз.
 

goodlucker

New member
Устанавливал и такие и такие. Оригинал стоит тех денег, которые за него просят. Лучше поищи б/у ориг. по разборкам, можно без крепежей, главное скотч правильно использовать и ничего не оторвется. Имеется в виду, обезжирить и потом прогреть хорошенько. По поводу не оригинала могу сказать следующее, перед установкой обязательно переклеить скотч на 3м, тогда не улетят. И да, они шумят на ходу, но функцию они свою, впринципе, выполняют. Удачи...
 

Сверху