На продаже пушка) 500 км назад капиталка мотора, замена коробки, редуктора и приводов. По документам 2.5л 150лс, по факту ej205 220лс. Полный покрас,

ssin

New member
На продаже пушка) 500 км назад капиталка мотора, замена коробки, редуктора и приводов.
По документам 2.5л 150лс, по факту ej205 220лс. Полный покрас, переварка арок, порогов, стаканов. Оригинальная ковка rays 18 на новой резине. Цвет ксераллик. Обвесы. Салон полностью перешит, изменение формы сидений, натуральная кожа- алькантара. Оптика линзована. Все в техническом и эстетическом идеале. Машина чемпионка России 19-21 года в направлениях по качеству звука и тюнингу. Продаётся без музыки, возможна продажа и целиком с проектом. Цена 600 т.р., торг.

hfJb4SnyIV8.jpg
 


Viziare

New member
А теперь в таком тюненге попробуй поставь на учёт,не завидую человеку который ее купит...
 

Casbah

New member
по дкп и будет ездить
А вообще в сток вернуть на время, музыку снять и встанет
Либо знакомые в гибдд)
 

Inervoice

New member
ну насчет спб не скажу, но чуть дальше в России я думаю сделают)
 

liiah

New member
да хорош тебе, в Питере ежа 257 вписали в птс без изменения кол-ва лошадок))
 

Roti

New member
если объем одинаковый,то впишут ... Турбо и не турбо без разницы,а если разный......
 
ты вопрос задаёшь зачем музыку снимать, я говорю, что с ней не встанет на учёт эта машина из топика.
12.5.1 это статья по которой она не встанет на учет
 

u4enik

New member
Сиденья возможно продемонстрировать ? Интересно по поводу изменения формы
 

abb

New member
На бездорожье на такой уже не поедешь, а на*уя тогда Субару? Лично моё мнение - днище
 

Сверху