На оценку выкладываю. Решил сделать направляйку под куль от GRB на форестер сг. Как Вам? Пойдёт

На оценку выкладываю. Решил сделать направляйку под куль от GRB на форестер сг. Как Вам? Пойдёт?

q0Ve9WO3WKw.jpg
 


слишком резкий угол захода воздуха, нужно по максимум стараться делать плавный заход воздуха. Куллер будет обдуваться только одна часть, потом через годик по грязи куллера увидишь
 

arct

New member
спасибо за мнение. Думаю не успею увидеть,т.к. под капотом раз в три месяца мою,но понаблюдаю обязательно.
 

VladimirZH

New member
вот даже на этой рс кастомс направляйке обдувается верх куллера преимущественно, тут плохо видно, помыто, но если приглядеться видно что верх темнее

mIeZrPHF7Os.jpg
 

Denis003

New member
Я замутил разделенную на две части чтобы и переднюю а не только заднюю часть кулька обдувало
 

beliyadm

New member
Если обратите внимание, то на штатных направляйках слева есть секция, с которой воздух идёт на турбину. А у вашей весь поток идёт только на кулёк. Это плохо. Надо доработать, а то турбина перегреваться будет Это важно!!!
 
значит надо думать как сделать, потому что перегретая турбина - зто горелое масло и гудрон в моторе. Нахуй такой кулёк, от которого мотор менять придется.....
 

Анжелика

New member
замена масла раз в 4000км и я не вжариваю как потерпевший,так что все норм,не переживай. Год почти ездил на стоковой направляющей и с таким кульком-все ок’ Дырка в капоте лишняя не нужна
 

ris

New member
ну раз дело в красоте, а не в охлаждении. Раз вопрос не в максимальной мощности, а в понтах, тогда я в этом ничего не понимаю. Я думал этот пост про наваливать, дать мотору дышать и быстро ехать. Извиняюсь. Я в этом фетише не разбираюсь...... Удачи.
 

Tofon

New member
ну раз ты такой грамотный дак покажи и расскажи тут всем,как это реализовать?!
 

dcsk

New member
с боку приклепай отвод чтоб поток на турбу попадал
 

Сверху