На носу зима думаю на передние сиденья купить какие нибудь теплые чехлы-накидки.Сиденья кожаные в салоне.Машина форестер 2021 года.Может кто то,что то

Добрый день!На носу зима думаю на передние сиденья купить какие нибудь теплые чехлы-накидки.Сиденья кожаные в салоне.Машина форестер 2021 года.Может кто то,что то посоветовать?Сразу скажу подогревы все есть.Заранее благодарю. Сильно не пинайте
 


vannderlord

New member
У меня такие. Есть еще с черным ворсом. Если хорошо закрепить, то не елозят почти. По артикулу можно в любом ближайшем магазине запчастей заказать. https://airline.su/catalogue/chekhly-kovry-shtorki/nakidki_iz_iskustvennogo_mekha/nakidka_iz_iskusstvennogo_mekha_belaya_s_korotkim_vorsom_na_perednee_sidenie/
 

rpzkiller

New member
Поддерживаю коммент про накидки: и сильно вид не портят и предотвращают контакт с холодной зимой и горячей летом кожей сидух. Я взял себе велюровые. И летом не так жарко как на коже и зимой будет лучше чем на коже (пока обогрев не прогреет сиденье булки ощущают весь холод Арктики под собой) . Аналогично будет и с тканью и с "алькантарой". Меховые из овчины для зимы будет здорово, греет булки и сразу тёплая, нет необходимости подогрев включать. Как себя велюр покажет - проверю зимой.
 

oldpartner

New member


GisLF8KYrrI.jpg
 

Nikitos

New member
Я просто поменял кожу на нормальный салон, для меня это лучший вариант
 

guanero

New member
не чехлы а на зиму накидки вот думаю какие.Сидухи по мне как греются долговато как то
 

alex!

New member
до этого были машины все на тканевых салонах и вот поэтому такое ощущение что сидухи на коже долго греются
 

hakz

New member
пробовал.Вот поэтому и хочу накидки на передние сиденья.Долго подогрев я считаю раскочегаривается
 

PCSpeaker

New member
Подогрев есть в прикуриватель вставляешь и радуешься как накидка идёт
 

Сверху