На моём Forester Sh стоит двигатель, отличный от того, что вписан в ПТС, модель та же, Ej25. Как узаконить замену? Можно ли сделать документы под

runderbin

New member
На моём Forester Sh стоит двигатель, отличный от того, что вписан в ПТС, модель та же, Ej25. Как узаконить замену? Можно ли сделать документы под конкретный движок?
 


Tracker

New member
Если как ты говоришь модель таже самая ej25 то проблем нет вообще, просто идёшь в ГАИ с договором купли-продажи двигателя и делаешь замену в ПТС
 
Надумаешь продавать машину тогда и изменят номер, пока катайся и не заморачивайся. Никаких документов не нужно для регистрации. Если, конечно, был атмо и стал турбо, то не прокатит.
 

n9net

New member
почему не прокатит?Был ёж 25 атмо предположим а стал турбо,где обозначено?и на том и на другом ёж 25.Про турбо не турбо нигде не написано.
 

Alden

New member
через переоборудование хоть что узаконишь,только цена будет как контрактный 2.5 )
 

Kimi

New member
возможно ну я не мог > приехал в гибдд показал доки на мотор, сказали гуляй. Пришлось через знакомых на учёт ставить без сверки
 

antihrist

New member
не просто это все, это примерно как гбо,фаркопы,лебедки и тд узаканивают, так же и другой мотор можно.. но цена и беготни оч много
 

Tim_a

New member
я тоже, меня тоже послали, хоть и доки с лаборатории были
 

EuroEducation

New member
были времена когда я на целке гтфуре стоял и рядом импра наа стишном фарше на осмотре при постановке, у обоих 100 лс по докам и все норм встали на учёт, а щас...
 

zxcv

New member
Если у тебя EJ25 по докам, то все норм узаконишь
А если по докам EJ20, а установил 25 то хрен поставишь .
Если только через переоборудование
 

Сверху