На моем Форике 2 рестайл Атмо 2006 года нужно менять все стойки в круг Кто что ставил? Есть Актуальные советы и цены по рекомендациям

Добрый день Всем!
На моем Форике 2 рестайл Атмо 2006 года нужно менять все стойки в круг
Кто что ставил?
Есть Актуальные советы и цены по рекомендациям?
 


Я ставил KYB самый дешовый, проездил 6 лет - потекли.
Поставил год назад KYB New SR и стало намного круче.
У меня на зеркале висит штучка - она почти перестала раскачиваться на жд переездах. Стало меньше кренить в поворотах, или появилась возможность проходить их быстрее.
Отдавал 14к за комплект с пыльниками
 

strannik

New member
сейчас New-SR за одну новую стойку только под 14 придется выложить А ещё новые комплектом не купить - какой-то одной нет в продаже вроде нигде
 

Maxime

New member
я в 2017 году на этом сайте брал задние стойки New-SR, до сих пор ходят. И сейчас вроде всё в наличии есть.

WER_D7l9rRI.jpg
 
вот что мне ответили сегодня на этом сайте при попытке оформления заказа на переднюю правую стойку NST5241R И по другим площадкам типа Автодока, Экзиста, Емекса этой стойки нет в наличии. Три остальные ещё вроде можно найти

dhkxEyZQhPo.jpg
 

stoalenov

New member
ну понятно, видимо кто-то скупил все передние правые стойки в России ))
 

InSPromotion

New member
Сейчас у каябы ценник конь, и можно даже не найти их, но в любом случае смотри стойки от сф будет дешевле и подходят болт он, там только крепление тормозного шланга другое но это не проблема. Постоянно так ставим - 334189,334190,334191,334192 ну и золотая каяба 324052, 324053,324054,324055

Если более бюджетные варианты, то посмотри в сторону Jett - это неплохая Корея

Потом по рангу наверно lynx, miles, но здесь как попадешь, они конечно более мягкие, но если партия товара норм ходят долго

Удачи
 

sanister

New member
Ездил на KYB 3 года, зимой потекли. Щас взял Miles, посмотрим на сколько хватит
 

wawa

New member
Поменял стойки вкруг. Стоял контракт, отъездил на моем Субаре где-то 200к и умер, не стал заморачиваться, поставил также контракт.
 

VIPa

New member
Контракт, недавно с Владивостока приехали. Как новые.

vTa5QqbOxY0.jpg
 

Сверху