На форике сг9 стоят вот такие фонари, по непонятным мне причинам, хочу родные с чёрными очками. Может кто продает? Или поменять с доплатой хочет?

seldimirov

New member
На форике сг9 стоят вот такие фонари, по непонятным мне причинам, хочу родные с чёрными очками. Может кто продает? Или поменять с доплатой хочет? (Понимаю что такой вариант маловероятен, но все же).

c5q6poPUnjs.jpg
 


alexej77

New member
На такие (чёрные, как ты говоришь "очки") никто не поменяет. Оригинал чёрные ( они же от форестера STi) торгуются от 8 и до 14к за штуку, б/у. Проще эти продать, тайваньские купить (по 6к за штуку, зато новые).
 

DjLucefer

New member
ну так я же примерно цены написал. Новые оригинал на eBay в районе 550-600$ комплект
 

new6

New member
никогда не анализировал это. У меня Рестайл, поэтому твои не мониторил никогда. Но думаю как серебристый сток, от 3,5 до 8 за комплект. В среднем 5.
 
Леня. Вашим фонарям цена от 3.000 до 4.000 комплект. А от 05 до 07 года сток хром от 4.000 за шт. А черные как вы хотите от 8.000 за шт. Тут уж как повезет. Есть хром в наличии 2 комплекта. И бампера sti. Не так давно приходил у меня в разбор!)

CaZwhARPFKY.jpg
 
о, ещё один мой последователь (150 -какой то очень дорогой крот )
Не все готовы рисковать, а некоторым, те косячки что выползают при "кротолизации" очень не приятны. Ну есть такие перфекционисты ! ;)
 

Carlo

New member
Кому как-у меня рестайловые всегда с какими то вазовскими "про-спортами"с авторынка ассоциируются))))
 

Сверху