На днях заметил, что на моем Форике (2015 г.в. 2,5 л, вариатор) не работает задний привод. Компьютерная диагностика не определяет неисправностей...

Всем привет! На днях заметил, что на моем Форике (2015 г.в. 2,5 л, вариатор) не работает задний привод. Компьютерная диагностика не определяет неисправностей... Может кто подскажет, куда можно обратиться? Живу во Владимире...
 


Ульяна

New member
у меня сф ради интереса пробывал и хоть горят, хоть не горят на полный привод не влияет
 

Цербер

New member
я новую запчасть в магазине взял и когда поставил понял что она мертвая (натяжитель грм) и как я должен понять живая она или нет ?
 

laps

New member
а зачем автору БЛОК соленоидов? Там 1 перемотать или Б/У.
Даже дефектовка не нужна.
Про контракт Вы сами ответили, что гарантий никто не даст. Контракты за 20 т.р. это сказки для дурачков. Стоят хорошие контракты под 70 (не забываем масло и снять/ поставить). В итоге получится цена ремонта СВОЕГО вариатора, только зч там будут стоять хорошие, а что в контракте никто не знает....
Купить самый дешёвый контракт на продажу, если для себя, то только ремонт.
 

Kram Aivazyan

New member
там или сам блок соленоидов накрылся или внутрянка,если бы соленоид то 100 процентов была бы ошибка ... электронной ошибки нету ... значит соленоид не причем
 

Cheese

New member
согласен. В таких случаях tempoil по- моему ещё загорается и awd.
Возможно, банально спалил пакет фрикционов.
 

varlamov

New member
Про соленоид уже в курсе. Скорее всего обмотка катушки сгорела. Я ищу спецов, которые смогут отремонтировать.
 

Сверху