на днях приобретаю Subaru Forester 2.0 150 л.с 2011г 4 awd, хотелось бы уточнить извечный вопрос, по поводу масла и фильтра двигатель, и маслои

Всем здравствуйте на днях приобретаю Subaru Forester 2.0 150 л.с 2011г 4 awd, хотелось бы уточнить извечный вопрос, по поводу масла и фильтра двигатель, и маслои фильтр коробка передач. Помогите ребят что купить проверенное. Пробег 134 тыс.
 


ЖукД

New member
Фильтры - стараюсь оригинал, по маслу: idemitsu zepro pro, в автомат - ATF HP-type, в механику - уже и не припомню что в своё время лил
 
Лук генезис армо 5в40 и будет счастье, фильтра орига, ну или ман, тут от кармана зависит
 

I-SEO.org

New member
я купил тут, типо орига фильтр масленый даже субару написано. До. Этого чёрные были а тут белый дали, в итоге масло через резинку давит
 

Hasa

New member
у нас тем более все с ними работают, тот же масломаркет, случись что, не отнекиваются
 
в другие машины всегда ман брал тоже не когда проблем не было. А тут чёт как не придёшь в наличии ток такой ну ладно давай.
 
ща подделок тьма, уже страшно что-то брать, я на идемитсу масло встрял, замена двс была, но магаз оплатил, не хватило конечно (34к)
 
я с эдэмитсу ещё на киа сид чуть чуть не прикурил, по городу ездишь о замены до замены гр 50 может. Либо вообще не доливал, на трассу выходишь, расстояние 1200км масла ниже минимума. Стал лить генезис доливать после пробега длительного по трассе перестал. А по работе с представителем как то пересекся разговаривал так он, меня чуть не проклял
Сказав что быть такого не может что, их масло даже если его выпаривать, останется целое и не вредимое
 

DVG

New member
ну я то экспертизу делал, паленка идемитсу была, поэтому магаз и заплатил, правда всего 34к, но я то встрял 55к двс, 9к доставка, 10к установка
 

eleni

New member
я эво лью 5.40 вроде тоже полет нормальный пробег на контракте где-то 270к
 

Igor Kolosov

New member
не считая ремень, ролики все, сальники это тогда еще на 14к вышло, плюс масло и фильтра, и того двс почти в 100к встал
 

Сверху