На днях поеду форик смотреть, куда пристально кроме арок и движка смотреть? По фоткам продавца по кузовщине он много что сделал, но всеже...2.5 турбо,

Всем привет. На днях поеду форик смотреть, куда пристально кроме арок и движка смотреть? По фоткам продавца по кузовщине он много что сделал, но всеже...2.5 турбо, на автомате.
 


daxx

New member
ты хоть пиши какой форик второй или третий ( кузов смотри,а то на него всё слишком дорого) тормоза проверь ( у меня когда купил тормозило одно колесо ) и попал на 20 000 руб ( ремень грм смотри ) если в масле под замену сальники, ремень,ролики и возможно помпа) подушки безопасности смотри ( если хоть одной нет ( был в дтп) короче смотри всё,а лучше найди того кто шарит ( лучше спецу отдать 5 000 руб . (Ремонт дорого)
 
sg9, 06 год. У продавца есть борт журнал на драйве и машина клубная. Ремень с помпой 10к назад менял, тормоза сток, это мы проверим только на месте, по ДТП проверяли - их нет, но и база только с 15 или 16 года только проверяет, до этого только у страховщиков узнать можно. Всё равно на месте смотреть будем, я много что знаю про фори, но опыта владения нет, ездил и на атмо и на турбо по многу, но вот обслуживанием не занимался, обязательно в сервис поедем.
 

gastraler

New member
мне тоже показали,что была замена ремня ( но я решил потом проверить и он был в масле)по кузову всё дорого( у родственника за подкрылками когда он снял столько грязи и сгнившего железа ( у него такой же форик был)
 
как сказали все форики битые ( по страховщикам смотри) у меня форик 3 и у меня все швы заводском лаке ( если снять деталь любую,а востановить так же фиг выйдет ( может и на тех фориках так ?
 
это мы в сервисе смотреть обязательно будем, но записи в БЖ меньше полугода, какой ремень и какой насос ставил есть,с тех пор он 8-9к сказал проехал.
 

Tatyanya

New member
на ремне можно открыть крышку и посмотреть в масле или нет ( просто если наебут тогда дорого менять )
 
,налёта имульсии,стаканы задние,гляди как не заинтересованное лицо!,как будто кто то покупает а ты пытаешься отговорить от этой покупки,и возьми кого то кто не заинтересованное лицо!!!
 

helenx

New member
я и есть не заинтересованное, не себе, а другу))) я его на Субару и подсадил))) по фото стаканы нормальные, арки сделанные уже,но надо на месте смотреть.
 

jarEffoff

New member
Зазоры, крышу, телевизор, стёкла одного ли года, послушать работу мотора, газануть и посмотреть что из трубы летит ...
 

Graff_Line

New member
На сто потрать 4к. И 1,5 на толщиномер. Лучше знать всё и точно о машине. Чем потом мучиться.
 

Сверху