На что идёт этот разъём у меня там заглушка коньки нет

Всем привет! На что идёт этот разъём у меня там заглушка коньки нет?

k7CxEBU3cWo.jpg
 


Подогрев щётак лобового стекла + подогрев зеркал.
Комплектуются автомобили для продаж в северных районах Японии.
 

warlock

New member
Помогает при -10 макс -15 в минус 37 за пару недель в усмерть убивает щётки! Так как вокруг подогрева намерзает большой бурт льда и щёткам каждый раз приходится через него перепрыгивать. Не для сибирских морозов функция.
 

Casbah

New member
необязательно, у меня на сг европейце обогрев щеток и зеркал на одной кнопке, обогрев заднего отдельно на панели климата
 
спорить не буду но у меня подогрев заднего на центральной кансоли, подогрев щётак и зеркал с права под рулём и нагревательных элементов в зеркалах почему то нет вообще
 

SDC

New member
классная штука круиз/кантроль на японцах интересно бывает он в комплектациях? Я не разу не встречал и не слыхал.
 
Да, в данный момент не работает, из-за неисправного датчика детонации, но вообще штука удобная, несмотря на то что коробка механика круиз все ровно есть
 

B@TI$T

New member
вот и у меня SG-5 SUBARESTER КРОССОВЫЙ СПОРТСМЕН только руль не как у тебя, а немного не на месте стоит. Бордачьковый вариант
 

spark

New member
Я с этого сообщества ваще ХУДЕЮ
Мне тут полнастью перевернули знания о SUBARU да и теперь в общем о машиностроение.
Я форя когда брал то ЧЁТКО ЗНАЛ ЧТО:
1) СУБАРУ это только полный привод и не как иначе (чёрта с два)
2) СУБАРУ это только оппозитный двигатель (херушки)
3) СУБАРУ это контрактный двигатель при обрыве ГРМ (ага по два раза рвут и дальше прут)
4) СУБАРУ это ТЁМНЫЙ ЛЕС и я по самые стойки стабилизатора туда залез (признайтесь сразу у кого есть кнопка вертикального взлёта и курсавого аквапланирования)
 
наличее проводки не гарантирует установку агрегата нужно пробивать твою комплектацию или обратиться к автоэлектрику для проверки направления проводки и наличия необходимого оборудования.
 

Сверху