Мыжики а сколько ходит мотор 2л атмо на Акпп 2007форик по км? У меня пробег 290 т км к чему готовится или продать

zLuke

New member
Мыжики а сколько ходит мотор 2л атмо на Акпп 2007форик по км? У меня пробег 290 т км к чему готовится или продать?
 


Осталось еще километров 50 и все. Готовьтесь к самому страшному. И, конечно, продать. Главное покупателю сказать, что с мотором все отлично.
 

liiah

New member
А смысл продавать машину из за ресурса мотора? Если вас устраивает автомобиль,сделайте капремонт мотора,и ещё столько же ездите и не парьтесь, некоторые раз в сезон двигатели меняют и радуются жизни
 
Контракт с sh с подтверждённым пробегом до 100 тыс и катайся дальше! Чего в замен то купишь?
 
Если не жлобиться на запчасти, и не искать, что подешевле, можно ездить очень долго и проблем не знать.
 

BadSanta

New member
у друга во делали капремонт пробег под500 маленько подъедал масло
 

Konst_

New member
У самого сг5 2006 года 290тымяч,езжу и не парюсь,застучит-иотор в пределах 100к.Продать-из вариантов только Солярис бу...нах надо
 

ssin

New member
На вриксе, еж205, прошел 320, потом машину разбил, масло ел по скромному
 

Casbah

New member
У меня заклинил на 286( вроде обслуживал. Но что то пошло не так….
 

kreacker

New member
365000 пробег, масло не есть, сг 5 механика 2007 г, масло Мобил 5/50, замена каждые 7 к, альтернатив за 500 к не вижу, зимой кайф особый
 

Beline.Ru

New member
круглый год одну вязкость льёшь? Я на лето 5/30, на зиму 0/40 всегда беру, тоже мотюль... Вот думаю может тоже 5/50 лить постоянно? Пробег 240000, движок турбовый.
 

Сверху