Мужики хочу ходить форика подскажи как по обслуживанию,цены,расход какой мотор лучше,на что внимание обратить и т.д Сейчас на авенсисе

Karmaro

New member
Мужики хочу ходить форика подскажи как по обслуживанию,цены,расход какой мотор лучше,на что внимание обратить и т.д
Сейчас на авенсисе ездию
 


Makaveli

New member
Ездил на авенсисе 2007 года хорошая машина!!! Купил форика2008 г не чуть не пожелел. Затраты оналогичные в основном расходники !! Мотор двушка проблем нет не стуков не бряков все это туфта!!!!
 
SF и SG дорест нынче сложно хорошего найти. Да и цены выросли сильно на них. Смотреть в первую очередь кузов (задние арки, стаканы, пороги). У SF наверняка или гнилые или переваренные уже. Если вкратце - по обслуживанию проще, надёжнее и дешевле атмо, турбо подороже, но зато повеселее. Тут уж надо самому решать что тебе нужно и какие финансы. Расход на атмо город 12-14, турбо от 12 до 25+, трасса 9-10 у всех можно уложиться. А ещё обслуживание зависит от прошлых хозяев - если за машиной следили, то и не будет напрягать особо. У меня SG дорест атмо есть второй субарь, если будут конкретные вопросы, то задавай в ЛС. Чем смогу - помогу. А то сильно общие ты вопросы задаешь. Полистай стену группы, 100500 раз все обсуждали
 

vasquez

New member
Да,смотря какой Форик )
Но в любом случае обращай внимание на мотор
 

aku_80

New member
мотор тоже не мало важно на них,это не Тойота королла 120)
 

Ivan Krivocheev

New member
Смотря какой кузов, но смотри что бы железо живое было мотор поменять можно а вот кузовную делать Геморой
 
Взял форик sh после gs300, ненарадуюсь, посадка высокая, обслуживание дешевле, жрёт меньше. Хуже только шумка, но и это поправимо
 

Сверху