Мужики, хочу узнать ваше мнение, 2.5 атмо движок Subaru For. Выхлоп и трасса с каталазиторами и тд - КОРОЧЕ, это все стандарт, если поставить банку

disik

New member
Мужики, хочу узнать ваше мнение, 2.5 атмо движок Subaru For. Выхлоп и трасса с каталазиторами и тд - КОРОЧЕ, это все стандарт, если поставить банку 76мм вход и выход 150, звучать будет нормально? Никак на мопеде хД хотелось бы чтоб громче звучал, что для этого НУЖНО СДЕЛАТЬ?) езжу только днем, ночью работаю, так что за спящие семьи и детей не беспокйтесь ;)))
 


Anapari

New member
Ничем не обернется, смысла нет ставить, возможно еще хуже станет в динамике от этого.
 

racerzzz

New member
посоветуйте банку тогда, у нас в стране можно заказать HKC или как там) таких валом причем
 
Так особо и не посоветуешь, зависит от многих факторов, каталики, резонаторы и тд, надо слушать, в Яндексе забей звук выхлопа субару, там все есть
 
там большинство все с турбо движками, да в и городе у мя в Алматы все с турбо, а я один с простым не хочется турбо)) а вот звук хочется
 

Starwear

New member
Банку катайскую Аля ШКС или что там ещё ставят, лучше точно не будет. Ставь если хочешь лучшего и нормального звука, Фуджисубо либо Сток Турбо банку прямоточную от Такого же Форика!
Вот глянь, я себе делал
https://www.drive2.ru/l/545874264037787629/
 

Ludvig14

New member
а банку от турбо форя ставить можно и с 2литрового турбового или ток 2.5 надо турбо?
 

Цербер

New member
если катализаторы на месте и нормальный резонатор, то особо звук не изменится!
У меня нету катализаторов. + Глушитель от Турбо, он прямоточный, больше низовой звук появился!
 

Gamaun

New member
бубубу не сильно слышно у вас в видео()))) а мне нужно чтоб прям как у спортбайков было
 

misster

New member
если хочешь Громко и с Прострелами, свари кастом выхлоп на 2.5"_3" дюйма. Но оно надо ли? Тебе через неделю это все надоест!
 
Каталик вырезал и поставил ведро! Стало прикольно но через неделю надоел бас и очень громко! Иногда буду ставить но на постоянку это жестко! И разгон стал хуже и просто не хочется давить на газ так как очень громко ! Вот у меня наверно и есть выход 150 )) а может и 200
 

nau

New member
как понять каталик вырезал и поставил ведро?))) можете по подробней, я недавно приобрёл машину, поэтому сей рутины не знаю(
 

Jollyjumper

New member
вырезал катализатор загугли! И поставил банку большую !

x7GKV3U1W5I.jpg
 

Сверху