мужики, хочу преобрести форика, вы как знатоки может подскажете на что внимание обратить?? Заранее спасибо

Toxic_Cat

New member
Всем привет мужики, хочу преобрести форика, вы как знатоки может подскажете на что внимание обратить?? Заранее спасибо!
 


Rams

New member
короче приходишь смотреть субарь.посиди за рулем.обойди его со всех сторон и или домой.с таким бюджетом ты его содержать не сможешь
 
за такую цену и живого фокуса 2 не взять, а тут ещё геморойку сразу схватить) у меня в год на бензин и то уходит почти такой бюджет)
 

50 Rich

New member
и что? Не разом за бенз. Человек обозначил бюджет на машину, а не на обслуживание
 
Посоветую пройти мимо форика
А если серьезно, за эти деньги только атмо СГ (дорест) в живом состоянии по кузову можно найти. Или очень ухоженный СФ рестайл. Но это ещё сложнее чем сг)))
Смотреть при покупке Кузов, кузов остальное как и у всех машин мотор, коробку и т.д
 

Poker2006

New member
Если человек спрашивает куда смотреть при покупке бу машины, значит он рукожоп, поэтому ему нужно брать либо старую жигули, чтоб изучать, понимать как оно всё работает, либо новую машину, чтоб никуда не вникать.
 
ну не согласен. У меня сейчас шестая машина. Три из них было из салона. И диагностировать слабые места не всегда получалось даже с компом. Тот же Вито - у него задняя дверь сгнивала прям под краской, а внешне хрен увидишь. На аутлендере с завода из-за кривизны кузова сверчки нереальные были из-под лобовухи, если одной стороной заезжать на возвышенность. И если скрипа нет - или нереально повезло, или лобовуху меняли. На Сиде рейка ебла только при активной езде. А на SH у меня кузов в идеале, но то, что раздолбаны шаровые в верхних задних рычагах, течет рейка и ржавчина ТОЛЬКО под докаткой я узнал месяца через три. Хотя смотрел-высматривал так, что даже перед собой не было стыдно, когда эти огрехи нашёл
 
тогда автору нужно писать эту фразу в гугл, а не тут, чтоб не раздражать окружающих и не выглядеть глупым. Актуально было бы написать: "ищу форестер в пределах 350. В продаже, что есть меня не впечатлило. Может кто планирует продавать, но не выкладывал объявление? Территориально Екатеринбург +200км."
 

Сверху