Мужики хочу поменять головное устройство, на это Смущает 1гб оперативы, сильно ли она будет тормозить? Админу

Jollyjumper

New member
Всем привет! Мужики хочу поменять головное устройство, на это
Смущает 1гб оперативы, сильно ли она будет тормозить?
Админу спасибо
 


Diatrium

New member
значительно. Хватит с головой на музыку и навигацию. 1 гектара крайне мало.
 

vanguard_rgu

New member
я играть не буду, мне для камеры заднего вида и использования OBD по вайфай, думаю 1гиг справиться) разве нет?)
 
нет. Восьмой андроид сам по себе жрать будет, как безумный. Сейчас все гугл-сервисы стали значительно тяжелее, и они принудительно будут работать в фоне. В авто ты себе захочешь нормальное приложение для музыки, с эквалайзерами и прочими настройками. Это тоже много памяти. Итого: радио в трее, лаунчер, музыка, гугл-сервисы, система. Плюс иногда навигация, камера заднего хода, wifi для обновлений... Ну, как бы все. И всё это добро на 1 гектар.
 
я часа два назад прочитал отзывы людей, которые взяли именно эту систему именно в этой комплектации. Цитировать не буду. Общее впечатление - на троечку. И основные претензии - тормозит
 
я тебе говорю как человек, который в этой теме (андроид и прочее сопутствующее) варится в этом не первый год. Просто к примеру: в 2014 году я решил отдать старый телефон воякам. Там было 512 мб, но когда-то, за три года до этого, Навител работал без проблем. Так вот уже в 2014 он тормозил страшно. И Навител стал тяжелее, и все родные приложения. Ну возьмёшь ты сейчас 1 гиг, на сколько хватит? Ещё на год? Он кэша насобирает, засрется, ты даже знать не будешь чем
 

iHead

New member
А так всё работает, яндекс карты работабт, лучше бери побольше оперативки
 

Party

New member
антенну питаем от зажигания. Штатный саб гавно пассивное.
 

Сверху