Мужики, хочу на осень зиму весну себе купит 215/65 R16 BFGoodrich All-Terrain T/A, 2 л атмо, ездить на охоту/рыбалку, но 80 проц по Городу, что

Denis1965

New member
Мужики, хочу на осень зиму весну себе купит 215/65 R16 BFGoodrich All-Terrain T/A, 2 л атмо, ездить на охоту/рыбалку, но 80 проц по Городу, что скажете, стоит ? Или же обычные зимние поставить и все. Ну и лифтануть на это время года хочу на 5 см

4UNBrJQDYs8.jpg
 


coolann

New member
Ёкохама геолендер ат/с 12g. Опыт 5 лет полет нормальный. Но для зимы полноценной, надо зиму отдельно
 

ifto

New member
можешь не читателей взял ат летом тормозной путь х2 разгон -х2 но гребут хорошо
 
На зиму что АТ, что МТ - самоубийство.
Все это звиздежь на счет того, что какие то модели не дубеют. Найдете лед или глубокую кашу - вам конец.
 
На зиму ставь зимнюю и ну либо ставь что хочешь,только ездить надо ну очень медленно.Полно уникалов которые на мудовой резине зимой ездят,да на ней летом по мокрому асфальту чуть за 90 уже не поймёшь куда машина едет.
 

porh

New member
уникалы ещё и ездят на летней резине причем лысой да ещё на переднем приводе...
 

olean

New member
Незнаю,у меня стоит АТ Данлоп грантрек,,но на зиму не советую, тормозить не будет,по Москве в городе прокатит но если льда не будет! А так лучше не рисковать,весной,летом,осенью пожалуйста! А зимой шипы!)
 

Valera Tsygankov

New member
не советую. гудричи зимой дубеют и нихрена не могут. лучше любую зиму, даже самую простую.
 

Dr.Zoidberg

New member
Ни муды, ни атшки зимой еще и при условии 80% города ни в коем случае.
Лучше уж тогда резину пошире, диск поуже и травись когда в лес едешь
 

DVG

New member
Зимой онли зимняя резина шипованая. А проходимость увеличь за счет установки покрышек большего размера - все равно лифтовать же будешь
 
Летом АТ континенталь стоят, а на зиму ставлю зимнюю резину. Летом рыбалка, грибы. Зимой тоже рыбалка, но ещё снегоход в прицепе катаю.
 

Kroytor

New member
Зимой только зимняя! АТ только летом!!! Иначе будет как у меня!!

DC_JXrVdnKM.jpg
 
У меня на АТэшке Matador Izzarda MP72 "снежинка" нарисована, типа "грязь/снег", но ездить на ней зимой в Сибири это самоубийство)) Зимой ничего кроме шипов не принимаю. Какие у вас зимы? От этого и стоит отталкиваться.
 

Сверху