Мужики, выручайте мыслями, ибо я уже за*пался! Включаю зажигание, пытаюсь завести, фиг! Вытаскиваю ключ, а приборка продолжает светиться. Скинул

reboot

New member
Мужики, выручайте мыслями, ибо я уже за*пался!
Включаю зажигание, пытаюсь завести, фиг! Вытаскиваю ключ, а приборка продолжает светиться. Скинул клемму. Снова пытаюсь завести, щёлкает стартер вроде, а машина не заводится.
Стартер поменял позавчера, аккум новый, клеммы чистил и протягивал. Машин весь день стояла под снегом, под капот немного намело, ну дыра ж в капоте, это логично. В чем причина? Не могу завестись ((( ещё и Глюк этот с невЫключением ЗАЖИГАНИЯ(

UybbDaKO4IM.jpg
 


ris

New member
У меня бвло пару раз. Но это был глюк сигналки и автозапуска. После нажатия на тормоз все приходило в норму
 

helenx

New member
Снимай замок зажигания! Это скорей всего контактная группа!
 

Terakot

New member
Бывает глючит сигналка. Повторно ставлю на сигнализацию и снимаю, после этого заводится.
 

Delfy

New member
недавно было почти тоже самое после мойки .....а именно не выключалось зажигание......посмотри блок реле под капотом
 
Если механика то вариант концевик сцепления завис, который в педальном узле, если пару раз резко бросить педаль сцепления бывает отлипает, так замена.
Зы о машине не написано ничего мы же не экстрасенсы.
 

ванек

New member
У меня автозапуск стоит, пока тормоз не нажму зажигание включено!
 
Что за сига?
Стартер отремонтировал?
Если у "сиги" блокировка по стартеру, то подать на прямую питание на стартер, если заработает, то "сигу" наХрен с пляжа...и проблеммы с зажиганием уйдут, думаю это турбо таймер включается)
 

Сверху