Мужики выручайте, ехал утром на работу вылез чек, кто с такой ошибкой сталкивался?? Как я понял это датчик распредвала левый по ходу движения,

jungley

New member
Мужики выручайте, ехал утром на работу вылез чек, кто с такой ошибкой сталкивался?? Как я понял это датчик распредвала левый по ходу движения, Ej205

PnG2wCfOzQg.jpg
 


Solhan

New member
была ошибка правого после мойки, снял его, фишки почистил, датчик помыл и ошибка ушла.
 
проверить датчик распредвала, проверить масленый клапан на муфту avcs, проверить можно переставив местами по очереди с левой стороны на правую, ну и сама муфта может подклинивать, разобрать ее промыть поставить новую прокладку, это в последнюю очередь
 
У меня два раза так было и в обоих случаях стартеру приходил пушной зверь. Вроде крутит как €банутый,но энергии на сигнал датчику колена не оставляет .Первый признак этой беды .Крутит но двиг не запускает .Может на второй на третий раз запустить.
 
у меня такая же ситуация, с первого раза не запускается двигло только с утра. И какое решение устранить проблему?
 
контрактный стартер ставишь и вперёд .
Я уже так второй поставил .Щас хочу попробовать разгрузить стартер .Релюшку поставить
 
Подскажите прогу для чтения ошибок и проверки работы датчиков и остальное. Имею проводной «втык» с али заказывал.
 

Сверху