Мужики. Всех с наступающим Вот думаю сменить турбину на sg5 пруль. Вместо TF035 лучше TD04L или HL? Какая у них разница

Иван Ткач

New member
Мужики. Всех с наступающим

Вот думаю сменить турбину на sg5 пруль.
Вместо TF035 лучше TD04L или HL?
Какая у них разница?
 


Avet

New member
По своиму личному опыту скажу . Так делал как ты хочешь если мех у тебя ставь 04 hl если автомат или типтроник то лучще 035 ненайдеш! !! Решай сам
 

aleche

New member
чушь не неси... Твин у него td04hla это твинскрол. А не твин турбо... Умники пиздец. И в любом случаи переход на другую турбину лучше сопровождать прошивкой. Ну а просто так поставить hla тоже бред. Если ее ставить на sg то по хорошему надо поменять и выпуск на равнодлиный. Ну и следовательно поддон. А там уже и мысли придут что делать с передним подрамником?! > Ну и опять же прошивка...
 

Skreaper

New member
где я написал, что это твинтурбо? Не я один сокращаю твинскролл как твин, а синглскролл как сингл. Когда речь о 20h/r/6/8 и так понятно, в расчёт не берём. И да, на 20g с vf38 ездил, не обламывался. Коллектор, поддон, щуп, маслоприемник и переделали выход с компрессорной части. И я не советую ему ставить без прошивки, просто сказал, что hla- твинскролл.

Akif8bFQcvw.jpg
 

Сверху