Мужики всех, кто сможет подсказать какие свечи мне поставить? Ej204, начитался чёт то 19мм то 21 то 24 длина резьбы.. по вину вроде беру а что то мне

And_mps

New member
Мужики приветствую всех, кто сможет подсказать какие свечи мне поставить? Ej204, начитался чёт то 19мм то 21 то 24 длина резьбы.. по вину вроде беру а что то мне кажется не то, два дня покатаюсь и тачка опять на низах туго едет немного троит. По всем остальным параметрам всё Оке, чисто со свечами хочу решить вопрос. Форик сг5 рестаил 2005 год 204 мотор с фазами. Но стоит контракт от пред владельца.
Катушки отличные
 


Karmaro

New member


sYOWCiJT7qE.jpg
 

spooner

New member
ну если все норм в это воздух бенз и искра то мож клапан прогорел, а до этого тож фазный мотор стоял?
 
да 204 и стоял, просто он его или отжал или чё я не помню честно, к мотористу загонял та смотрел так говорит так всё нормально, просто вот свечи поменял 2 дня откатал ехала супер прям, потом опять чёт стало тупить.. кароч детонация и режет угол зажигания
 

xsun

New member
По остальным как определили, что все ок? Ошибок потому что нет? Скинь клемму минут на 20 и попробуй, если перестанет тупить - значит не ок с остальным.
 

Сверху