Мужики всем здарова! Подскажите что за звук посторонний на видио, из всего звука он явно выделяется, после не большого поднятия оборотов слышно лучше,

Мужики всем здарова! Подскажите что за звук посторонний на видио, из всего звука он явно выделяется, после не большого поднятия оборотов слышно лучше, как будто шумит подшипник или крыльчатка турбины, движок ёж 255, турбина сток тд4.
 


shvartz

New member
да я знаю где турбина, просто снимал не заморачивался, спасибо за совет, у меня кондей каждый год приходится заправлять может с этим связанно, хотя говорят утечек нет, как так хз, мастера похоже такие
 
это не чего страшного, лучше каждый год заливать это нормально. Так что смотри подшипник возможно он.
 

Миров С.

New member
прикол в том что без фриона муфта не включается на кондее, за совет спасибо, попробую ремень скинуть что покажет будет видно
 

SEO-Magazin

New member
да ну. Как она не включается, она должна маслать, что есть фронт что нету. Пробуй скинь гура и кондея этот 1 ремень и послушай без гены. Если звук пройдёт, то дело в них. Если нет то возможно и в самом грме
 
цену фриона видели? Это раз во вторых у него утечка где то! В третьих не стоит советовать такую ***** людям что это нормально
 
прочитал, и понял что человек выслушал советы очень опытного и грамотного человека который говорит ЗАЛИВАТЬ каждый год это нормально
 
Кондер включить, если звук пропадет, то дело в подшипнике муфты кондея, я менял отдельно подшипник, помогло
 
сюда похоже не подойдет

Boc-gNAMAGY.jpg
 

Сверху