Мужики, вопрос такой . Потерял ключи от субаря ( sf 97г ) ключ был один единственный . Какие возможности дальнейшей эксплуатации тс в таком случае,

iHead

New member
Здравствуйте! Мужики, вопрос такой . Потерял ключи от субаря ( sf 97г ) ключ был один единственный . Какие возможности дальнейшей эксплуатации тс в таком случае, и что делать вообще ? Можно обойтись заменой личинок и замка зажигания ? Осталась только сига на руках ( открыть закрыть ) и как быть если аккум сядет все же ? Юмор приветствуется ) но лучше дельных советов хочется услышать …
 


domiks

New member
Я не мужик, но однозначно личинки менять. ИММО есть? Если да, то при замене просто ключ прописать. А лучше 2)
 

VladimirZH

New member
Идёшь к толковому мастеру по ключам, делает ключ по личинке замка. Идёшь покупаешь комплект замков зажигание, двери, багажник и меняешь!
 
Есть конторы которые, которые делают по личинки, моё мнение купить лучше комплект личинок с замком зажигания, и брать такой-же как у тебя, стоит не так дорого, зато два ключа) я брал с колонкой рулевой замком зажигания и три личинки в районе 2500 с доставкой, было два года назад дело.
 

DarkDef

New member
Короче,посмотри в ютубе как тачки угоняют. Сверни бошку подобной приблудой замку и запусти отверткой. Временно поездить хватит пока замки ищешь. Ну или мастера который по личинке ключи делает. Купи на авито кнопку старт стоп. Устанавливается пол часа,поверх замка зажигания,ничего демонтировать не нужно,провода просто переставить.
 

yenot

New member
Ищи других субаристов. Желательно тоже сф и желательно с родными ключами. На гонках у мужика закрылся субарь с ключами внутри, моим ключам открыли.
 

RusSEO.com

New member
моим ключём рабочая приора открывается, когда ключи в ней оставляют >
 

ssin

New member
Сигнализация запуск? В блоке обхода ключ, или метка.по которой можно сделать.
 

yokko

New member
если запуск,то в любом случае блок обхода,либо эмулятор
 

tid

New member
я думаю иммобилайзера там нет чтоб обход делать соответственно ни чипа ни ключа нет!
 
Объективно если по бомж варианту, колонку в любом случае менять, можно разобрать личинку и поперестовлять механизм в ней. Или подпилить какие либо. Есть статьи на просторах интернета, делается не сложно.
 

Oho

New member
Прописать ключ штатный можно любой, на передней стойке под рулем за пластиковой накладкой есть 2 фишки не подключенных . Чтоб прописать новый ключ нужно эти фишки соединить и нажать открыть/закрыть она работает тока пару раз, после этого нужно их рассоединить !! Но что с ключом делать я хз ))

BFQGkJsEUng.jpg
 

Сверху