мужики вопрос такой, мотор ej 205, потдавливает масло понять немогу от куда, снизу вся правая подушка двигателя в масле, откуда может быть течь

Всем привет, мужики вопрос такой, мотор ej 205, потдавливает масло понять немогу от куда, снизу вся правая подушка двигателя в масле, откуда может быть течь приблизительно... ещё не разбирал нече, так как в отпуске,машина в другом городе, вот решил спросить тут может кто что подскажет )
 


iSpawn

New member
полный привод плюс, в ремонте по проще будет, у меня блок комфорта навернулся, все моргало табло то работало то нет, дворники херечили сами по себе, короче че попало происходило с машиной, и не одна прогрммма даже профессиональная бмв не смогла даже подключится к мозгам, не давал блок, вот тебе и бмв) хотя бы в этом Субару лучше лучше ) а и ещё на ней слабые крепления переднего стабилизатора, обламывает, и из только наваривать аргоном, и все равно обламывает, ну может мне только так повезло с ними
 

rem_dar

New member
Скорее всего прокладка крышки клапанов. Она над выпускной трубой, греется и сохнет. У меня маслом горелым воняло после простоев, текло на выхлоп.
 
Мне кажется нет такого вопроса про субару, типа откуда бежит масло, чтобы на него не было ответа на драйве. Всё там есть, и фото и видео и артикулы. Ребята, учитесь гуглить банальные вопросы, они давно уже все пережованы на 100 рядов, есть все ответы.
 

allprikol

New member
С маслом тоже все пержованное, нече страшного люди и до сих пор задают и будут задавать вопросы !!
 

BadSanta

New member
И мне кажется группы для этого и созданы, чтоб актив был по любым вопросам, а на драйве ответов и в интернете может и не быть )
 

Сверху