Мужики!у кого sf5 форик,как у вас работает цз?я имею в виду если с ключа дверь закрыть остальные закроются? Или только с кнопки на

Мужики!у кого sf5 форик,как у вас работает цз?я имею в виду если с ключа дверь закрыть остальные закроются? Или только с кнопки на ключе
 


pawel3

New member
У меня с замка водительской двери только она закрывается, почему так?
 

Mr.Death

New member
так и есть, по крайней мере на американце. В руководстве написано, как правильно закрывать. Ключ для этого не нужен. Перед закрытием водительской двери, нажимаем на кнопку закрытия цз на салонной водительской ручке, закрываем дверь и моргнет аварийка.
 
на SG6 есть.

Вот что про SF5 написано

REahNajnUZ4.jpg
 

esorpospeprew

New member
В общем такая же херня была... Оказалось что между дверью и кузовом, есть клема, так вот она окислилась до немогу... я всю проводку перебрал и скрутил... в итоге все работает )
 

Hasya Ramazanov

New member
Короче полная лажа,насмотрелся я инструкций как ключ прописывать,открыл заветную крышечку нашел те самые фишки,замкнул,и с ключа ничего при нажатии кнопок не происходит!разъединяю-все как было,при закрытии просто закрывает,при открытии открывает и тут же закрывает,куда копать?блок?
 

a1308

New member
Смотрел уже фишки между машиной и дверью,вырезал нахрен старую сигналку-толку ноль
 

soladi

New member
Если открыть с кнопки на ключе и ничего не делать то автоматически сама закроется, один раз так завел и захлопнул она заурылась с ключами в замке
 

SanyJukov

New member
Исправный центральный замок должен и с ключа все двери залочить
 

iljuha

New member
Все двери закрываются. Смотри большую фишку между водительской дверью и моторным щитом снизу. Ее часто заливает водой контакты окисляются или вообще обрываются. В моей машине туда лазили чьи то не компетентные руки. https://www.drive2.ru/l/510258608512958742/
 

Сверху