Мужики. У кого был опыт 2л турбо японец sg5 дорестайл 2002 года. Ошибка богатая смесь. На скорости 100 кмч начинает троить и пропадает тяга.

Мужики. У кого был опыт 2л турбо японец sg5 дорестайл 2002 года. Ошибка богатая смесь. На скорости 100 кмч начинает троить и пропадает тяга. Попердывает черным дымом. До 100кмч все нормально. Расходов норме.

0YaXNDIvEFE.jpg
 


Такое ощущение, что хозяин сюда тряпкой в жизни не залазил, пыль и грязь наверно с завода! Видимо надо менять прокладку..... Ну вы поняли!
 

abb

New member
Только на днях эта тема была, но там 120 км в час
 

NickPro

New member
я не автодрочер и не субарофил. Машина рабочая, на ней возится картошка, цемент и узбеки. На этом субаре я езжу 11 лет
 

alex!

New member
обычно на такое дело берут уаз или приору. Могу только посочувствовать машине, плачет наверное - Хочу домой, в Японию!
 

shiza

New member
есть у меня и семера с нивой в парке и микроавтобус, и гоночный Пежо. Пежо единственная чистая машина выходного дня)
 
один на 350.000км, и то, на том двиге вытек тосол из лопнутого патрубка и я его просто сжег на ходу. Турбинутсо старого переставили и до сих пор работает как новая
 

Сверху