Мужики Тут появился стук в моторе вчера снял прогорел клапан выпускной . вопрос в следующем мотор 205 турбо Европа (170лс) буду регулировать клапана

Vawetr

New member
Мужики привет. Тут появился стук в моторе вчера снял прогорел клапан выпускной . вопрос в следующем мотор 205 турбо Европа (170лс) буду регулировать клапана кто где заказывал регулировочные шайбы и есть у кого мануал по регулировке а лучше ремонту данного мотора??
 


Cybeer

New member
мне нужно поменять 2 клапана и ради этого контракт брать?
 

Uni-Text

New member
клапан новый стоит 1000р.либо ищи б/у или бошку за 4-5 .ну если у тебя на бошке 2 клапана прогореть,и у тебя стаканы стоят или шайбы
 
такие

BZnVxKP2nQ0.jpg
 

jogs_dev

New member
Серега, а пробег какой,может там проще поискать головки у тебя не фазный
 

Михaил

New member
проще тогда тушку найти за 35т.р. чем сейчас если сам делать будешь и запчасти по закупки мин.15р.
 

antihrist

New member
Чувак, я когда движку собирал, сдавал бошки на переборку, они притирали клапана и подрезали обратную часть клапана, в общем с шайбами не заморачивались, видимо найти проблема...
 
Стаканчики можно точить с внутренней стороны я так 16 стаканчиков под тачивал после притирки клапанов,но если не разу не делал то отдашь больше денег за работу если был бы 255 то можно было заморачиваться тем более пробег движка 260т.
 
Плюсую. Так и надо делать. Товарищ моторист субару так и делает всегда. Дрель надевает на станину в станине зажимает стакан. И вуаля. Какой хош зазор можно сделать
 

Сверху