Мужики такая ситуация: Форик сг5. АКПП ТЗ уже контрактная ( поменял месяц назад, все работало как надо ) . Не заводил тачку дня 3... Сегодня завел,

Rando

New member
Мужики такая ситуация:
Форик сг5. АКПП ТЗ уже контрактная ( поменял месяц назад, все работало как надо ) . Не заводил тачку дня 3... Сегодня завел, прогрел,поехал и чувствую что тяги не хватает, заехал на площадку газую а крутятся только передние колеса, задние вообще даже признаков жизни нет ((( что может быть ? Грешу на АКПП или редуктор ( ps. Коробке ровно месяц, с пробегом в 80 тыс со Владика ) куда копать ? Что делать ? Всем ого и чтоб полный привод работал )
 


Привода задние на месте?, вывесить за кардан покрутить крутятся ли задние колёса.
Хвост АКПП может фрикционы кончились
Соленоид С прозвонить,он за задний привод отвечает
 

Karmaro

New member
На задний редуктор помоему идёт отдельный предохранитель, глянь его
 

lilkrank

New member
Про стопы -тема,тоже было,советы от бывалых. Думал прикол,проверил,лампу заменил,работает Сска.
 
Солиноид С в хвостовике прозвонить... а лучше снять промыть и подключить к аккумулятору открывается или нет...

Только из за него жопа в основном не работает... работы на часа 4
 
Я вот боком раздавал и у меня 1 привод вылетел. Тоже грешил на акпп

fgDqOaYbPRM.jpg
 

Михaил

New member
ты его просто вставил и все ? Масло не вытекло ? Просто я грешу уже на редуктор задний ..
 

Flowersea

New member
от руки воткнул, стопор новый приедет только к пятнице, открутил пробку, масла достаточно
 

White spirit

New member
при чем тут кардан ? Они к заднему редуктору идут, у тебя задний правый вылетит ? Тот что на фотке ?
 
да, поэтому муфта крутила кардан, а привода не вертелись.
Вставил провернул кардан колеса закрутились
 

californiaCTA

New member
На первой передаче погазовать, посмотреть крутится ли кардан, если да, то смотреть редуктор, если нет, то соленоид
 

Сверху