Мужики такая проблема сг5 включаешь фары,поворачиваешь ключ зажигания либо сигналишь идёт какое-то пищание кратковременное. Что может быть

lenya

New member
Мужики добрый день такая проблема сг5 включаешь фары,поворачиваешь ключ зажигания либо сигналишь идёт какое-то пищание кратковременное. Что может быть?
 


Heromant

New member
как механический дроссель может открыться и закрыться от зажигания?
 
У меня такая же история, только на другой машине. Либо когда фары включаешь, либо когда дверь открываешь со включеными фарами. Кратковременное пищание из под панели. Я хз что это такое. Мне кажется что то с проводами не то.
 

domiks

New member
Ну когда ключ поворачиваешь перед тем как завести авто, слышно только как насос бенз накачивает. Не знаю тот ли это звук ты слышишь и как связанно с этим свет или сигнал не знаю
 

морзик

New member
Как на моем форе, это после вкл зажигания перед запуском стартера слышно бензонасос, и ещё может Эл дроссель, но он не пищит так, релюшки ещё могут щёлкать, но тоже не то, майфун может звуки запуска издавать, и как когда сигналишь слышно может быть посторонние звуки? Там же сигнал все перебивает)
 

AlecPil

New member
При вкл разжигания на форе сг слышно как вкл бензонасос и поворачивается заслонка в печке
 

Сверху