Мужики! Такая история. решил я свапнуть субару мотор в древний автобус фольксваген заднемоторный . прикупил свап комплект 3 литровый 6 цилиндровый с

Мужики! Такая история. решил я свапнуть субару мотор в древний автобус фольксваген заднемоторный . прикупил свап комплект 3 литровый 6 цилиндровый с автоматом TV, но чет не хватает бабла да и энтузиазм угас уже . кароч есть вся морда субару легаси, подключай охлаждение, акум и бенз и все поедет . вся проводка целая подторпедная и подкапотная. приборка, рулевая колонка селектор, вся подвеска в сборе со стойками и тормозами и рейкой . все от праворукого ланкастера . мотор с пробегом 126 тыс год выпуска 2001. без пробега по рф. могу продать вместе с бусом потому что уже вварено на половину. можно все доделать и получится зверь машина, легкий заднеприводный бус центральномоторный с развесовкой спорткара и при этом очень вместительный . вместе с бусом отдам за 120 доки мои по доверке. без кузова хочу сотню за всю морду . в идеале продать целиком . но могу и по кускам.

лучше всего звонить 89651012271 ватсап и вайбер есть

-lA1ZqtsaHU.jpg
 


Damir

New member
знаю что автобус Вопрос какой именно, модель марка)))
 
Фольксваген транспортер т3. В салоне 8 мест. Огромный багажник. С занижение и хорошими колесами смотрится отлично. В такие бусы 4,2 в8 ставить это норма. Есть один в12 твин турбо. На ютубе мелькает.
 

Sochinecman

New member
у нас в вологде от легася парни тоже запехали 3 литра,в еще более старый басик. катки 19 одели. фоток жаль нет похвастать.тема вообще огонь!!
 
по Москве т2 катает с таким мотором . Там коробка от Порше. Но дроссель только на 50 процентов открывается иначе бус на дыбы встаёт и не управляется. Я эту проблему решил поставив мотор перед осью. И теперь он центральномоторный.
 

Simnever

New member
Тут как я в Европу гонял ну собственно дальше в бж немного того что было сделано. https://www.drive2.ru/l/463334750774362992/
 

Сверху