Мужики спасайте сил уже нет.Легаси BL5 204 мотор АТ до 2.5тыс/0б произходит дикий тупняк ей газ в пол она не едит после 3тыс как просирается и

den1000000

New member
ВСЕМ привет!Мужики спасайте сил уже нет.Легаси BL5 204 мотор АТ до 2.5тыс/0б произходит дикий тупняк ей газ в пол она не едит после 3тыс как просирается и поперла)заменил свечи катушки чистил дросел он кстати электронный.На ночь снимаешь аккамулятор на утро как отшептала.Вот что за херня я уже замучался
 


Пер ноэль

New member
я думаю многие через это прошли, прошивка мозгов поможет, уменьшить чувствительность датчика детонации
 

AlecPil

New member
Александр такая же фигня только на форе sh5 204 атмо мкпп! Показал ошибку маф, его поменял и снова ошибка. Не знаю что делать!
 
Как у тебя нет сил если ты не искал даже инфу, на дроме тема миллиард страниц, затуп на 2500 гугли
 
С точно такой же проблемой столкнулся после покупки форика на EJ204 с эл. дросселем. Уже думал и акпп сдохла и ещё что-то. Прошили новой прошивкой у офф. дилера, 4 месяца, всё отлично. Вообще забыл про ту проблему. Взяли 1200 р.
 

unknown87

New member
говорят заводская прошивка тоже ненадолго, лишь оттягивает наступление проблемы вновь)
 
такая же хрень началась, еж 204, брал доноры avcs не помогло, цепляли сканер, показывает разную работу распредвалов. скинешь клему и не надолго все в порядке.
 

Сверху