Мужики !! Скажите пожалуйста, что делать гудит при гидроусилитель при повороте руля?! Заменил жидкость, результата нет! Кстати на подъёмнике не гудит,

Toxic_Cat

New member
Мужики всем доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, что делать гудит при гидроусилитель при повороте руля?! Заменил жидкость, результата нет! Кстати на подъёмнике не гудит, только под нагрузкой. Чего ожидать, или что можно попробовать сделать? И ещё, вопрос немного раздувает патрубок антифриза (самый толстый, который к радиатору, в районе клапана радиатора) и немного покапывает антифриз, заменил сбрасывающий клапан, всё равно в районе перетяжки хомутами патрубок надувается... Что делать, может так и должно быть?
 


Dip

New member
в гур залей присадку. Мне помогла, насос поменял, он гудел, присадку добавил и через пару дней прошло.
 

businessf

New member
Хммм, а на щупе нет случаем пузырей или масло со странным цветом и запахом? Антифриз давно меняли? Может радиатор забит, так как был плохой антифриз, поэтому пропускная способность уменьшилась, патрубок раздувает
По поводу гура - снимите пыльники, там масло не бежит?
Гудеть может, если подсасывает воздух. Смотрите, может где патрбок сопливит, может рейка где пропускает
 
антифриз не знаю когда меняли, я уже купил концентрат, готовлюсь к замене... Вроде бы ни где под днищем авто не капает, единственное под ковриком у водителя, какая то влага, не пойму откуда?
 

lazaward

New member
пузырей нет... А какой клапан должен стоять 0.9 или 1.1???Просто до этого стоял 108кPa,я заменил, в магазине дали 0.9 >
 

Carlo

New member
Может заменить патрубок который НАДУВАЕТСЯ? Не каждая поломка сразу ведёт к серьёзному ремонту, начните с простого
 

FlaMen

New member
С патрубком какя же уйня была,поменял,поставил жёсткий,всё ок стало. А у нас не эур?
 
По гуру бачок посмотри может трещина есть, воздух тянет и гудит. Патрубок новый оригинал жёсткий.
 

Сверху