Мужики ! Сегодня сломалась пружина на ровном месте )) какие подойдут на Сг дорест? Кто пару продаёт ? Или винты сразу ставить

Andrushock

New member
Мужики ! Сегодня сломалась пружина на ровном месте )) какие подойдут на Сг дорест? Кто пару продаёт ? Или винты сразу ставить?
 


pawel3

New member
У меня стоят с паджеро спорт. Машина выше и мягче. Только шток стойки надо не много удлинять
 

inm

New member
мне, пожалуйста, без переделок:) максимум - пильнуть, если длинные будут ) или куплю у кого есть сток или похожие болт он
 
фото щас не могу, но обьясню на словах.
Берешь цельнометалический шестигранник на 22.
С одной стороны его делаешь внутреннюю резьбу под шток стойки, а с другой как у стойки шток.
Накручиваешь эту бобышку на шток и обвариваешь. Лучше полуавтоматом. Чтоб шток от температуры не повело.
А кстати бобышка где то 5см. Вымерял на глаз по пружине мерил и срезал по чуть чуть. Сдесь главное поймать середину.
Ну думаю если сделаешь 5см то попадешь в точку.
 

BOBER-2

New member
Так вопрос остался открыт ) кто пружины продаст сток передние?)
 

VladimirZH

New member
За 1000 руб. отдам пару. Отправлю деловыми или СДЕКом. Должны подойти, у меня вообще они стояли в купе с амортами от 2.0 Т SG5, только аморты KYB были.
 

LikaLika

New member
вот такой клиренс был на стойках KYB для 2.0T и стоковые оригинальные пружины от 2.5 XT

h6xFQH9Nz74.jpg
 

Сверху