Мужики с Урала! Форестер SG5 крос спорт. Владею субару не так давно. задние боковые стёкла не греют есть ли на них отдельный предохранитель? И есть

Мужики всем привет с Урала! Форестер SG5 крос спорт. Владею субару не так давно. Подскажите пожалуйста: задние боковые стёкла не греют есть ли на них отдельный предохранитель? И есть ли подогрев зеркал заднего вида на авто, как понять? Обычнл ставится отдельная кнопка или всё работает от одной?
 


RSkin

New member
Боковые - это не обогрев. Это антенна радио. Подогрев зеркал с задним стеклом должны работать.
 

Wenisleenny

New member
На задних стёклах это антенны, если есть подогрев дворников то и зеркала должны греется и все это с одной кнопки подогрева зоны дворников
 
соотвецтвенно если нет подогрева дворников, зеркала не греют? Про антену ясно. Посто у меня на лобовом тоже антены с японии еще стоят, никогда бы не подумал
 
ну возможно и переподключали, я ж не первый владелец. По мне так тоже было бы логичнее с задним стеклом, лобое я и включать бы лишний раз не стал, дабы не треснул лобаш
 

guardlr

New member
у меня тоже зеркала с дворниками с одной кнопки греются. А заднее отдельно с кнопки на блоке климата.
 

olzh

New member
Четвертый субарь, зеркала на форе с задним, на ауте отдельная кнопка
 

Сверху