мужики, с наступающим нашим праздником нас, что это такое?потеет чё

Цербер

New member
Здравствуйте мужики, с наступающим нашим праздником нас, что это такое?потеет чё то:(

JSW7_woSNcI.jpg
 


rem_dar

New member
Привет. Компрессор кондиционера. В месте соединения трубки есть уплотнительное кольцо, из-за него выходит масло и газ, решается заменой. У самого так было
 

st15

New member
с номером проблема, так как колечки все разные, а в каталогах указывается целая куча, какой из них верный не знаю. Я брал у кониционерщиков, неоригинал соответственно. Больше чем пол года прошло, все держит отлично.
 

Flowersea

New member
Да, это хана уплотнительному кольцу. У меня так было, но в нижней части радиатора, где не видно из за этого накрылся сам компрессор((. Лечится заменой кольца и соответственно новой заправкой системы.
 
Это резинки умирают.
Не парься. Как только упадет давление - кондей перестанет работать, и тогда всю систему с магистралями на ревизию. Там куча всякой мелочевки, проще один раз сделать, чем дырки подтыкать.
+ радиатор наверняка при смерти.
 

Би22

New member
При этом очень рекомендую брать оригинальные, проверено... На нескольких машинах неоринал, типа подобраных колечек, не держал долго...
 
пезинки сами с ниппелями копеечные + радиатор, заправка и работа... тыщ в 20 уложишься наверное)
 

Сверху