Мужики Продолжаю эпопею с проводами. Приехали оригинальные! Но! Провода 2х видов, фото ниже. Являются ли оба варианта оригиналом? Или меня наёбывают?

G_Net

New member
Мужики всем привет! Продолжаю эпопею с проводами. Приехали оригинальные! Но! Провода 2х видов, фото ниже. Являются ли оба варианта оригиналом? Или меня наёбывают? Может просто производитель разный или заводы?

zwGn9s-8c9c.jpg
 


Tofon

New member
дергалась,грешил на провода,бюджетно исключить из решил.Оказалось свечи,катушку заказал,лежит теперь.Провода так и оставил,прёт норм на них
 

firmpepper

New member
у меня из-за них на катушку в темноте проскакивало.думал она или провода
 

Цербер

New member
вчера пришла коробка с запчастями для подвески с автодока, все запчасти MADE IN JAPAN, даже шайбы с такой надписью.
 

Heromant

New member
вот это точно не оригинал... Погугли. Япония давно ничего этого не производит. Я летом покупал такие же провода в Субару центре по космической цене с надписью сделано в Китае. Ладно спорит не буду у каждого своя правда
 

hungary

New member
на сг6 заказываю всё из штатов себе, ещё не одной мелочи с надписью маде ин чайна не было... везде жапан.
 

lodet

New member
моё мнение что оба варианта. Смущает made in China очень смущает...вообще в синих тонах штампы были до определённого года. Сейчас чёрные штампы. По примеру фильтров масляных, фото приложу, один куплен в ру второй в штатах.

bb3FYx8Vpzc.jpg
 

Сверху