Мужики порукам всем!!! У меня форик SF5 2.0 Sti турбо 2001г... было все супер.... а теперь заметил на трассе при Обгоне когда газуеш машина дёргается

Hasa

New member
Мужики порукам всем!!! У меня форик SF5 2.0 Sti турбо 2001г... было все супер.... а теперь заметил на трассе при Обгоне когда газуеш машина дёргается, появились рывки какие то если обгон зделаеш, коробка автомат!!!!! Что это может быть ребята?????????
 


50 Rich

New member
Я менял датчик детонации,,,, мой треснул но работал,,,, я думаю может это новый датчик херню порит???????
 
Если "рывки" по типу пропадает тяга у мотора, то бензонасос, сетка в баке, топлевный фильтр и форсы. Если пинается, то может быть и коробас. Например бублик отъезжает. По БП и свечам, лучше в гараже выключить свет и в крамешной тьме позваливать оборотов. Прострелы искры обычно очень хорошо видно.
 

ЕленаЛ

New member
Если дергается именно когда газ нажимаешь и ускоряешься, то свечи либо Бенз. У меня было дело в свечах, поменял перестала.
 
я не читал что пишут выше, думаю это свечи приехали, даже на новых свечах у меня такое было когда одна была бракованная и искра в сторону била. Если дело не в этом то искать рядом.
 

vasquez

New member
Свечи, катушки, провода. Топливный насос, датчик детона, расходомер.
Посмотри смесь, от этого и отталкивайся
 

Lucar

New member
Я менял датчик детонации,,,,, неужели это он?????? Свечи тоже новые ставил 2000т назад,,, хочу поставить старый назад и попробовать,,, сетки в баке поменял,, диагностика коробки показывает нариканий нет,,,
 

InSPromotion

New member
допустим выходиш на обгон газ в пол нажал вроде и стартонул, но тут начинаются рывки дерганье вроде и скорость растёт но с рывками аж в кузов отдаёт,,, а на холостых газуеш все здорово...
 

Сверху