Мужики, помогите выбрать резину на Форестер sh,16 радиус. Вообще хотелось бы всесезонку в идеале.В Москве нет снега в городе зимой,но в области его

Всем привет.Мужики, помогите выбрать резину на Форестер sh,16 радиус. Вообще хотелось бы всесезонку в идеале.В Москве нет снега в городе зимой,но в области его предостаточно.Так вот надо что бы по грязи и снегу работа как раб на галере и при 120 кмч не шумела сильно,и на льду на дороге достойно себя чувствовал,не боясь в жопу приехать кому нибудь. Требования конечно сильные,но всё же.. Спасибо заранее
 


бриджстоун близзак, езжу на ней 4ый сезон, до этого ездил на эво7 280лс и кто бы что не говорил, все в порядке, разгоняется и тормозит.
 

Simnever

New member
В этом году взял Yokohama G15 летом в жару, грязь, дождь держит здорово, не шумит. Конечно как будет зимой фиг знает
 

foxhunter

New member
Фантастики что ли насмотрелись??? И летом и зимой и в грязь и в снег и по льду... зимой в скользкую погоду тоже в летних туфлях ходите? И зимой и летом тоже в одних и тех же?
 
Требования сильные. 120 на всесезонке это надо иметь железный яйки. Лучше возьми липу, на ней без проблем и по трассе и по городу, и в снег и в грязь, на льду нормально держит, не шип конечно, но вполне прилично, ехать можно. Себе в прошлом году Виaтти поставил очень доволен резиной, да и комфорту больше чем на шипах и всесезоке.
 

Gooru

New member
Если хочешь окунаться в грязь и ездить по трассе то оптимальный выбор ханкук динапро в отоичие от других так назывпемых всесезонок А/Т она не дубеет на морозе и естьшансчто в первый снег она спасет.
А по факту всесезонки не существует
 
Плюсом Viаtti а/т глянь, у брата на Тигуане штатно с завода стояли, так вроде норм резина, ездит с ранней весны до самой поздней осени, но он на зиму всё же переобувается.
 

RSkin

New member
Я прошлый год отъездил на Нокиан хаккапелита, производство Россия, честно очень понравилось, очень мягко, бесшумно и комфортно!! По устойчивости и управляемости, писать не буду- постов куча. Просто очень насторожен был к производству России))) но ничего надежды были оправданы. До этого был бриджстоун, в сравнении с нокиан уступает во всем выше описанном
 

donc

New member
Я в том году купил виатти брину, брал из дешевых, но главное что бы не Китай были, в целом для города отлично зашла, едет тихо и мягко, с торможением проблем нет, при 120 хорошо держит, шума мало, а вот лед мне кажется почти не одна липа держать не будет..
 

Bishop1

New member
Я на виатти Брина нордико. 2 сезона. Не шумная, думаю потому что шипы только по краям. Держак хороший на всех покрытиях. И цену не гнут.
 

Сверху