Мужики! помогите выбрать акустику для Subaru Forester 2014г. ГУ старое как мамонт, не ЖК. Делал шумку дверей, когда увидел какие там стоят колонки

KILL

New member
Мужики! помогите выбрать акустику для Subaru Forester 2014г. ГУ старое как мамонт, не ЖК. Делал шумку дверей, когда увидел какие там стоят колонки чуть не поседел, решил поменять и тут встал в тупик, понимаю, что ничего не понимаю в этом)))
Остановился на нескольких вариантах: Hertz Uno X 690, GBL GTO-938, УРАЛ АК-M М, либо может есть другие варианты?
Что лучше в моём случае поставить? Хотелось бы конечно и низких частот побольше и средних.
Заранее большое спасибо!
 


lef2000

New member
Нормальную голову, фронт и саб. Марки - pioneer, jvc, kenwood, alpine, morel. Тысяч в 25 выйдет на гора.
З.ы. Лучше найди звукоря.
 

esorpospeprew

New member
смысла нет переплачивать… если уж Взять голову, дак взять голову… Я одну Модель смотрю, Пионеровскую… очень хочу, но Она от 27т.р. Пока не могу позволить
 

lazaward

New member
Чет даже подешевели… вот модель - очень нравиться…

XmCGMArBdSI.jpg
 

spooner

New member
нормальный звук будет от любой дешманской родной пионерки за 3 косаря. А дальше уже разберётся.
 

Heromant

New member
Имхо Низкие частоты и средние это может быть один и тот же типоразмер если без саба то нужны мидбасы, но они не дадут средних и получается надо 3 вида динамиков:твитеры, средние, мидбас. А если ещё саб будет то звук будет почище
 

I-SEO.org

New member
ставишь саб и режешь мидбасы на 80-100 герц. Все нормально играет, не дребезжит.
 

garA

New member
Хз, не с чем сравнить, но даже в советских 25ас309 стоит 20 см мидбас и мелкий середняк с пискуном-очень чётко и громко звучат. Поэтому моё имхо :саб и три динамика на канал
 

Сверху